Результаты в номинации Инструментальное исполение

4
(4)
ФИО участникаСсылка на работуМестоВозрастная группа
Кухаренко Александрhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/kuharenko-aleksandr/Гран-При3 группа – 13 — 15 лет
Владимир Ковалевский. Яблочкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/vladimir-kovalevskij/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 лет
Демид Сергеевhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/27/demid-sergeev-2/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Демид Сергеевhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/demid-sergeev-3/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Эшанкулов Левhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/24/eshankulov-lev/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
шоу-группа «Шалунишка» — Попурри песен Великой Отечественной войныhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/shou-gruppa-shalunishka-popurri-pesen-velikoj-otechestvennoj-vojny/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Джабишвили Дарья, Лисицына Александра.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/dzhabishvili-darya-lisiczyna-aleksandra/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ковалевский Владимирhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/kovalevskij-vladimir-3/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 лет
Алексей Гребельникhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/23/aleksej-grebelnik/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Демид Сергеевhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/23/demid-sergeev/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Никитин Андрей — «Два весёлых гуся»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/nikitin-andrej/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Лядицкий Александрhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/lyadiczkij-aleksandr/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Дуэт «Отец и Дочь» Гаврилова Виолетта и Гаврилов Алексей Викторович.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/duet-otecz-i-doch-gavrilova-violetta-i-gavrilov-aleksej-viktorovich/Лауреат 3 степенисмешанная
Алиса Андриянова — песня «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/alisa-andriyanova-pesnya-katyusha/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Мария Куницына — Хотят ли русские войныhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/mariya-kuniczyna-hotyat-li-russkie-vojny/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Диана Увароваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/diana-uvarova/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Геворкян Маргарита, Захватихата Александра.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/gevorkyan-margarita-zahvatihata-aleksandra/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Киреенок Аринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/kireenok-arina/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Андрей Коробов — «Нам нужна одна Победа» муз. Б. Окуджавыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/andrej-korobov-nam-nuzhna-odna-pobeda-muz-b-okudzhavy/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Уварова Дианаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/uvarova-diana/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Терехова Виктория и Сидорова Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/terehova-viktoriya-i-sidorova-anastasiya/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 лет
Дина Беккер — Домра. «Малая Земля»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/dina-bekker-domra-malaya-zemlya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Токарев Сергейhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/tokarev-sergej/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Якименко Татьянаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/yakimenko-tatyana/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Геворкян Маргарита, Капитонова Анастасия.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/gevorkyan-margarita-kapitonova-anastasiya/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Геворкян Маргарита, Капитонова Анастасия.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/gevorkyan-margarita-kapitonova-anastasiya-2/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Дарина Петухова. Темная ночьhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/temnaya-noch-petuhova-darina/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Родион Кряквин — Бухенвальдский набатhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/rodion-kryakvin-buhenvaldskij-nabat/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Богдан Костенко — Синий платочекhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/bogdan-kostenko-sinij-platochek/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Геворкян Маргарита, Захватихата Александра.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/gevorkyan-margarita-zahvatihata-aleksandra-2/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
София Петухова. В лесу прифронтовомhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/petuhova-sofiya/Дипломант 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Ансамбль баянистов » Bayan- Best»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/ansambl-bayanistov-bayan-best/Дипломант 2 степени3 группа – 13 — 15 лет

Оцените работу!

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на нас в соцсетях!

Подарите стикер участнику
39.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
49.00 руб.
49.00 руб.
59.00 руб.
59.00 руб.
Оплачивая покупку Вы соглашаетесь с Договором оферты
Стикер появится на странице участника в течение 24 часов

Добавить комментарий