Результаты в номинации Живопись и ДПИ

5
(1)
ФИО участникаСсылка на работуМестоВозрастная группа
Попов Александр «Матер. больhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/popov-aleksandr-4/Гран При3 группа – 13 — 15 лет
Валерия Лещенкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/valeriya-leshhenko/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Ариана Акопянhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/ariana-akopyan/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Ислам Борлаковhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/islam-borlakov/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Николь Унанянhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/nikol-unanyan-2/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Кирилл Белоусов — Слава героям!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/kirill-belousov-slava-geroyam/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Бояринкова Елизавета — Мой прадед где-то в Польше воевал, немного до победы не дошёл…http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/boyarinkova-elizaveta-moj-praded-gde-to-v-polshe-voeval-nemnogo-do-pobedy-ne-dozhil/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Кузнецов Сергей — Воздушный бойhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/kuzneczov-sergej/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Кузнецов Фёдор — Защищая городhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/kuzneczov-fyodor/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Кузнецов Сергей — Герой ВОВhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/kuzneczov-sergej-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Кузнецов Фёдор — Задачу выполнилhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/kuzneczov-fyodor-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Гебекиз Магомедтагироваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/gebekiz-magomedtagirova/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Бочарова Дарьяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/bocharova-darya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Элина Элькановаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/elina-elkanova/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Егор Патринhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/egor-patrin/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Нугзар Лобжанидзеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/nugzar-lobzhanidze/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Полина Головкина — Здесь была жизньhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/polina-golovkina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Оксана Рыбальченко. В блокадуhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/oksana-rybalchenko-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Бабишова Ева — Весна 45-гоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/babishova-eva/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Бабишова Ева — Оборонаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/babishova-eva-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Бабишова Меккеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/babishova-mekke/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ольга Гоголеваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/olga-gogoleva/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Шипицын Аркадийhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/shipiczyn-arkadij/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Илья Мараховский — РАССТАВАНИЕhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/ilya-marahovskij-rasstavanie/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Страхова Арина — Я не хочу войныhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/strahova-arina-ya-ne-hochu-vojny/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Юник Елизавета — Салют Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/yunik-elizaveta-salyut-pobedy/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Фенева Алинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/24/feneva-alina/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Копненкова Викторияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/kopnenkova-viktoriya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Бабишова Ангелина «Воспом.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/babishova-angelina-malikovna/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Бабишова Ангелина «Хлебушек»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/babishova-angelina/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Бабишова Ангелина «Победа 1945http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/babishova-angelina-2/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Попов Александр «Счастьеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/popov-aleksandr/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Попов Александр «После…http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/popov-aleksandr-3/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Попов Александр «Мирноеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/popov-aleksandr-2/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Шашкина Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/shashkina-anastasiya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Ларина Валерияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/larina-valeriya/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 лет
Власова Аннаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/vlasova-anna-2/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 лет
Диана Джатдоеваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/diana-dzhatdoeva/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Аня Шестопалова — Салют над Москвойhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/anya-shestopalova-salyut-nad-moskvoj/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Дарья Ермакова — Окна победы «Праздник, глазами детей»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/darya-ermakova-okna-pobedy-prazdnik-glazami-detej/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Арианна Зарудняя — «Они сражались за Родину…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/arianna-zarudnyaya-oni-srazhalis-za-rodinu/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Ливенко Алёна — рисунок «Береги себя»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/livenko-alyona-risunok-beregi-sebya/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Курданова Радмилаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/02/kurdanova-radmila/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Злата Терноваяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/03/zlata-ternovaya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Рената Глотоваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/renata-glotova/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Быков Александрhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/23/bykov-aleksandr/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Титкова Валерия — Открытка и рисунок к 9 маяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/titkova-valeriya-otkrytka-i-risunok-k-9-maya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Крупенина Алёна — На страже памятиhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/krupenina-alyona-na-strazhe-pamyati/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Глеб Волосов — Окна Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/gleb-volosov-okna-pobedy/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Шакирова Аринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/shakirova-arina/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Самира Амоева — Наследники Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/samira-amoeva-nasledniki-pobedy/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Асирян Анита/КК «Эхо» — Вечная памятьhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/asiryan-anita-kk-eho-vechnaya-pamyat/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Лапик Евгений. КК «Эхо» — «ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА». Скульптурная композиция из пластилинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/lapik-evgenij-kk-eho-etih-dnej-ne-smolknet-slava-skulpturnaya-kompozicziya-iz-plastilina/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Екатерина Чаецкаяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/ekaterina-chaeczkaya/Лауреат 2 степени5 группа – от 19 — 30 лет
Учащиеся младшей школы №38 — Выставка «Цветы победителям!»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/uchashhiesya-mladshej-shkoly-%e2%84%9638-vystavka-czvety-pobeditelyam/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Земляк Людмилаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/02/zemlyak-lyudmila/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Степина Мирославаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/stepina-miroslava-2/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Костенко Мария _Открытка ветерануhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/viktoriya-alaeva-2/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Арина Новикова — Аппликация «День Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/arina-novikova-applikacziya-den-pobedy/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Остроухов Влад — Окна Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/ostrouhov-vlad-okna-pobedy/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Скиданов Виктор — «Боевая техника»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/skidanov-viktor-boevaya-tehnika/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Шушарина Марина — Салют в честь победителей… Я помню! Я горжусь!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/shusharina-marina-salyut-v-chest-pobeditelej-ya-pomnyu-ya-gorzhus/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Кокшарова Екатерина — Это наша Победаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/koksharova-ekaterina-eto-nasha-pobeda/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Коваленко Олесяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/24/kovalenko-olesya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Журавлев Ярославhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/24/zhuravlev-yaroslav/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Барамия Аннаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/27/baramiya-anna/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Болдырева Дарьяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/boldyreva-darya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Джурелюк Дианаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/02/dzhurelyuk-diana/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Османова Владислава «В засаде»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/02/osmanova-vladislava-2/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Соколов Андрейhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/sokolov-andrej/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Кира Лозниковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/kira-loznikova-2/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Эмилия Бессарабова «Солдат. Окопы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/emiliya-bessarabova/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Арина Бибиковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/arina-bibikova/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Вячеслав Сильченкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/23/vyacheslav-silchenko/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Илья Мараховский — Герой победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/ilya-marahovskij/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Лобанов Виталя — Девочка с букетомhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/lobanov-vitalya-devochka-s-buketom/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Павел Перепичаев — Танкhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/pavel-perepichaev-tank/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Гонтарь София — Окна Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/gontar-sofiya-okna-pobedy/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Болотоков Тамерлан — «ОКНА ПОБЕДЫ»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/bolotokov-tamerlan-okna-pobedy/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Тагильцева Маргарита  — Встреча отца и сына на войнеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/tagilczeva-margarita-vstrecha-otcza-i-syna-na-vojne/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 лет
Полякова Анфисаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/23/polyakova-anfisa/Лауреат 3 степени4 группа – 16 — 18 лет
Агарина Татьяна — «Победителям посвящается…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/agarina-tatyana-pobeditelyam-posvyashhaetsya/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 лет
Юля Сизиковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/yulya-sizikova/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Дарья Юнгманhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/darya-yungman/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Кирилл Назаровhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/02/kirill-nazarov-2/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Алтухова Алёнаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/altuhova-alyona/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Тарабукин Алексей — «Да здравствует мир на земле!»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/tarabukin-aleksej-da-zdravstvuet-mir-na-zemle/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Регина Садкова — Памятник «Родина-мать»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/regina-sadkova-pamyatnik-rodina-mat/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Османова Владислава «В Спасибо за Победу»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/25/osmanova-vladislava/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Эмилия Бессарабова «Вечный огонь»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/emiliya-bessarabova-2/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Эмилия Бессарабова «Панда»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/emiliya-bessarabova-3/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Глущенко Юрий Композиция «Окна Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/glushhenko-yurij/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ясмина Гочияева — Окна Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/yasmina-gochiyaeva-okna-pobedy/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Нижникова Даниэллаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/25/nizhnikova-daniella/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Алёна Сомоваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/alyona-somova/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Владислав Клюкваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/vladislav-klyukva/Дипломант 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Дарья Асташеваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/25/darya-astasheva-2/Дипломант 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Костенко Мария — Открыткаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/kostenko-mariya-otkrytka/Дипломант 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Гребенникова Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/24/grebennikova-anastasiya/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Барамия Аннаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/02/baramiya-anna-2/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Хуршудова Кристинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/hurshudova-kristina/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Рамазанова Шуанаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/ramazanova-shuana/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Рамазанова Аминаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/ramazanova-amina/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Дмитрий Лапик Клуб «Эхо» — Могила неизвестного солдатаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/dmitrij-lapik-klub-eho-mogila-neizvestnogo-soldata/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
София Карманова — Слава ветеранам!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/sofiya-karmanova-slava-veteranam/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Эмилия Бессарабова-«Вечный огонь»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/emiliya-bessarabova-vechnyj-ogon/Дипломант 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Михайлюк Елизаветаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/17/mihajlyuk-elizaveta/Дипломант 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Виктория Зайцева — Вечный огоньhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/viktoriya-zajczeva-vechnyj-ogon/Дипломант 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Арина Зинковская — Спасибо за Победу!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/arina-zinkovskaya-spasibo-za-pobedu/Дипломант 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Валерия Борисенко — 75 лет Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/valeriya-borisenko-75-let-pobedy/Дипломант 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Романенко Елизавета — Победаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/romanenko-elizaveta-pobeda/Дипломант 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Романенко Елизавета — 9 Маяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/romanenko-elizaveta-9-maya/Дипломант 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Анастасия Ведерниковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/anastasiya-vedernikova-kk-eho/Дипломант 3 степени3 группа – 13 — 15 лет
Асирян Снежана/ КК «Эхо» — Спасибо за Победу!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/asiryan-snezhana-kk-eho-spasibo-za-pobedu/Дипломант 3 степени1 группа – 4 — 7 лет

Оцените работу!

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на нас в соцсетях!

Подарите стикер участнику
39.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
49.00 руб.
49.00 руб.
59.00 руб.
59.00 руб.
Оплачивая покупку Вы соглашаетесь с Договором оферты
Стикер появится на странице участника в течение 24 часов

Добавить комментарий