Результаты в номинации Театральное искусство

3.9
(7)
ФИО участника/название коллективаСсылка на работуМестоВозрастная группа
Народная студия театрального творчества «Реплика»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/21/narodnaya-studiya-teatralnogo-tvorchestva-replika/Гран При5 группа – от 19 — 30 лет
Холодова Маргаритаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/29/holodova-margarita/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Спектакль «Дюймовочка» ДМШ № 2 Махачкалаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/detskaya-shkola-iskusstv-%e2%84%96-2/Лауреат 1 степенисмешанная группа
Минеева Варвараhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/mineeva-varvara/Лауреат 1 степени 1 группа – 4 — 7 лет
Талалаев Глебhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/24/talalaev-gleb/Лауреат 1 степени 2 группа — 8 — 12 лет
Коротицкая Аннаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/24/koroticzkaya-anna-2/Лауреат 1 степени 2 группа — 8 — 12 лет
Сухарев Иванhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/29/suharev-ivan/Лауреат 1 степени 2 группа — 8 — 12 лет
Варвара Домашевская. «Почтальонка».http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/varvara-domashevskaya-pochtalonka/Лауреат 1 степени 2 группа — 8 — 12 лет
Юлия Дяглюк, театральная студия «Чудеса в решете» — «Баллада о матери»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/12/yuliya-dyaglyuk-teatralnaya-studiya-chudesa-v-reshete-ballada-o-materi/Лауреат 1 степени 2 группа — 8 — 12 лет
Сергеева Ангелинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/27/sergeeva-angelina/Лауреат 1 степени 3 группа – 13 — 15 лет
Вячеслав Диденкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/26/vyacheslav-didenko/Лауреат 1 степени 4 группа – 16 — 18 лет
Лобжанидзе Александраhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/27/lobzhanidze-aleksandra/Лауреат 1 степени 4 группа – 16 — 18 лет
Барамия Анна. К разбитому доту приходят ребятаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/baramiya-anna-3/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Мария Орехова — Елена Василек «Два бойца»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/mariya-orehova-elena-vasilek-dva-bojcza/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет
Мельман Софияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/02/melman-sofiya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Анастасия Огановаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/anastasiya-oganova-2/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Театральная студия «Виктория»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/31/teatralnaya-studiya-viktoriya/Лауреат 2 степенисмешанная группа
Театральная студия «Виктория»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/teatralnaya-studiya-viktoriya-2/Лауреат 2 степенисмешанная группа
Коллектив «Позитив» — Театральная постановка «Взгляд в прошлое»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/kollektiv-pozitiv-teatralnaya-postanovka-vzglyad-v-proshloe/Лауреат 2 степени 4 группа – 16 — 18 лет
Микаэла Станкевичhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/03/31/mikaela-stankevich/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Театральная студия «Карусель» — Стихотворение «Зинка» Ю. Друнинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/teatralnaya-studiya-karusel-stihotvorenie-zinka-yu-drunina/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
«Что такое день Победы?» Барамия Аксиньяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/chto-takoe-den-pobedy-baramiya-aksinya/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Дуэт «Света Виткалова и Леша Виткалов»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/19/duet-sveta-vitkalova-i-lesha-vitkalov/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 лет
Бекетова Викторияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/19/beketova-viktoriya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Атаян Маратhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/21/atayan-marat/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Варвара Домашевскаяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/varvara-domashevskaya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Курлова Дмитрия — «Я спою тебе родной»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/kurlova-dmitriya-ya-spoyu-tebe-rodnoj/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Болдырева Дарьяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/boldyreva-darya-2/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Сомова Дарья, театральная студия «Чудеса в решете» — «И будет так…» Николай Рыбалкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/12/somova-darya-teatralnaya-studiya-chudesa-v-reshete-i-budet-tak-nikolaj-rybalko/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 лет
Рябкина Екатерина — Владимир Орлов «Салют»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/ryabkina-ekaterina-vladimir-orlov-salyut/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Дарья Болдыреваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/darya-boldyreva/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ильин Сергей — Баллада о младшем братеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/ilin-sergej-ballada-o-mladshem-brate/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Яковлева Евгенияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/yakovleva-evgeniya/Дипломант 2 степени1 группа – 4 — 7 лет

Оцените работу!

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.9 / 5. Количество оценок: 7

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на нас в соцсетях!

Подарите стикер участнику
39.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
49.00 руб.
49.00 руб.
59.00 руб.
59.00 руб.
Оплачивая покупку Вы соглашаетесь с Договором оферты
Стикер появится на странице участника в течение 24 часов

Добавить комментарий