Результаты в номинации Хореография

5
(3)
название коллективаСсылка на работуМестоВозрастная группа
Ансамбль «Задоринка». «Тарантелла»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/21/detskij-obrazczovyj-horeograficheskij-ansambl-zadorinka/Гpaн-пpи2 группа — 8 — 12 лет
Радуга-Престиж «Амазонки»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/raduga-prestizh-amazonki/Гpaн-пpи3 группа – 13 — 15 лет
Ансамбль Ритм — Закаты алыеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/ansambl-ritm-zakaty-alye/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Ансамбль «Задоринка». «Гномы — лилипутики»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/detskij-obrazczovyj-horeograficheskij-ansambl-zadorinka-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ансамбль детского и эстрадного танца «Bossa-Nova»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/ansambl-detskogo-i-estradnogo-tancza-bossa-nova/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ансамбль Эстрадного Танца «АССОРТИ»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/ansambl-estradnogo-tancza-assorti/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Киреева Антонинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/06/kireeva-antonina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет
Радуга-Престиж «Классика»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/raduga-prestizh/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Радуга-Престиж «Армянский танец»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/raduga-prestizh-2/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Радуга-Престиж  «Рутульский танец»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/raduga-prestizh-3/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Радуга-Престиж «Латино-американское попури»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/raduga-prestizh-latino-amerikanskoe-popuri/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
ДШИ №2 г. Махачкалы —  «Танец огня».http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/raduga-prestizh-tanecz-ognya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Радуга-Престиж «Хоровод»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/raduga-prestizh-horovod/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
ДШИ №2 г. Махачкалы — «Лакский национальный танец»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/detskaya-shkola-iskusstv-%e2%84%962-g-mahachkaly-lakskij-naczionalnyj-tanecz/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Ансамбль Ритм — Барыняhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/21/ansambl-ritm-barynya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Детский Образцовый хореографический ансамбль «Задоринка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/detskij-obrazczovyj-horeograficheskij-ansambl-zadorinka-3/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 лет
Мясникова Светланаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/myasnikova-svetlana/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 лет
Ансамбль «Мозаика» МБУДО «ДМШ им С.В. Рахманинова»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/03/ansambl-mozaika-mbudo-dmsh-im-s-v-rahmaninova/Лауреат 1 степенисмешанная группа
Никифорова Зоя, Ширина Екатерина.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/nikiforova-zoya-shirina-ekaterina/Лауреат 1 степенисмешанная группа
Хореографический коллектив «Созвездие»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/06/horeograficheskij-kollektiv-sozvezdie-2/Лауреат 1 степенисмешанная группа
Ансамбль танца «Грация»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/ansambl-tancza-gracziya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Образцовый коллектив «Танцевальный коллектив «Городок» — Как по горкам по горамhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/obrazczovyj-kollektiv-tanczevalnyj-kollektiv-gorodok-kak-po-gorkam-po-goram/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 лет
Ансамбль Эстрадного Танца «АССОРТИ»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/ansambl-estradnogo-tancza-assorti-2/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет
Ансамбль танца «Хрусталинки»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/ansambl-tancza-hrustalinki/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Акифьева Ульяна — Танецhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/akifeva-ulyana-tanecz/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
Ансамбль Ритм — Добротаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/ansambl-ritm-dobrota/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 лет
«Колибри»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/kolibri/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
Ансамбль Ритм — Смуглянкаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/ansambl-ritm-smuglyanka/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 лет
“SuperStars”http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/superstars/Лауреат 2 степени5 группа – от 19 — 30 лет
«Радуга» — коллектив-спутник хореографического коллектива «Созвездие»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/06/raduga-kollektiv-sputnik-horeograficheskogo-kollektiva-sozvezdie/Лауреат 2 степенисмешанная группа
Хореографический коллектив «Созвездие».http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/06/horeograficheskij-kollektiv-sozvezdie-3/Лауреат 2 степенисмешанная группа
Хореографический коллектив «Созвездие»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/06/horeograficheskij-kollektiv-sozvezdie/Лауреат 2 степенисмешанная группа
Ансамбль Ритм — Сапожки русскиеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/ansambl-ritm-sapozhki-russkie/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 лет
Superstar — Танец «Молитва»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/superstar-tanecz-molitva/Лауреат 3 степени5 группа – от 19 — 30 лет
Творческий коллектив «Патриоты»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/tvorcheskij-kollektiv-patrioty/Лауреат 3 степени5 группа – от 19 — 30 лет
Ансамбль Ритм  Девичий  переплясhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/21/ansambl-ritm-devichij-pereplyas/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 лет

Оцените работу!

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на нас в соцсетях!

Подарите стикер участнику
39.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
49.00 руб.
49.00 руб.
59.00 руб.
59.00 руб.
Оплачивая покупку Вы соглашаетесь с Договором оферты
Стикер появится на странице участника в течение 24 часов

Добавить комментарий