Результаты в номинацях «Вокал», «Эстрадное искусство»

5
(7)
ФИО участника/название коллективаСсылка на работуМестоВозрастная группасмежная номинация
Остапенко Мария «МьюзиСтайл» — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/12/ostapenko-mariya-myuzistajl-katyusha/Гран при1 группа – 4 — 7 летВокал 
Алена Островскаяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/24/alena-ostrovskaya/Гран-при5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Михеева Оксана — «Это просто война»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/miheeva-oksana-eto-prosto-vojna/Гран-при3 группа – 13 — 15 летВокал  Эстрадное искусство
Кулик Виктор и Анастасия Нечитайлоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/21/kulik-viktor-i-anastasiya-nechitajlo/Гран-при в спец.номинации «Народный вокал»5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Багапова Валерия — «Месяц май»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/12/bagapova-valeriya-mesyacz-maj/Гран-при в номинации «Эстрадное искусство»5 группа – от 19 — 30 летЭстрадное искусство
Ковалевский Владимир. «Говорил родной папаня»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/kovalevskij-vladimir-nazvanie-raboty-avtorskaya-pesnya-govoril-rodnoj-papanya/Гран-при в номинации «Авторская работа. Вокал»4 группа – 16 — 18 летАвторские работы Вокал 
Шинкорец Елизаветаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/shinkorecz-elizaveta/Гран-при4 группа – 16 — 18 летВокал 
Хижняк Анастасия — «Белые панамки»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/hizhnyak-anastasiya-belye-panamki/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Детский народный вокальный ансамбль «Смешинки» — Песня времен войны «Вечер на рейде»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/detskij-narodnyj-vokalnyj-ansambl-smeshinki-pesnya-vremen-vojny-vecher-na-rejde/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Юлия Небораченко — «Журавли»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/yuliya-neborachenko-zhuravli/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Бычкова Александра — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/bychkova-aleksandra-katyusha/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Народный детский вокальный ансамбль «Смешинки» — «Сормовская дорога»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/narodnyj-detskij-vokalnyj-ansambl-smeshinki-sormovskaya-doroga/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал Театральное искусство  Хоровое искусство
Өміртай Аделя — Песня «Три танкиста»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/%d3%a9mirtaj-adelya-pesnya-tri-tankista/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
«Цветные сны» — Миллион шаговhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/duet-solisty-vokalnogo-ansamblya-czvetnye-sny-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 лет 3 группа – 13 — 15 летВокал 
Козлова Анастасия — Журавлиhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/kozlova-anastasiya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Гасюкова Анна — Ave Mariahttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/gasyukova-anna/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Кирюшина Алиса — Музыка дняhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/kiryushina-alisa/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Никитина Олеся — Нам нужна победаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/nikitina-olesya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Тлугачева Милана — Кони-птицыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/tlugacheva-milana/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Петриченко Викторияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/petrichenko-viktoriya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Токарева Кристинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/tokareva-kristina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Шабалина Екатеринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/shabalina-ekaterina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Людмила Бедрикhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/lyudmila-bedrik/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Габибова Тамилаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/gabibova-tamila/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Габибова Алинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/gabibova-alina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Трубаченко Софьяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/trubachenko-sofya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Подсвирова Виктория и Рыбальченко Оксанаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/podsvirova-viktoriya-i-rybalchenko-oksana/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Гаджиагаева Зараhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/gadzhiagaeva-zara/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Подсвирова Виктория и Рыбальченко Оксанаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/17/podsvirova-viktoriya-i-rybalchenko-oksana-3/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Вержбицкий Алексей — «Три Танкиста»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/verzhbiczkij-aleksej-tri-tankista/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Арина Шлепкина — «Ветеранам минувшей войны»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/arina-shlepkina-veteranam-minuvshej-vojny/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Михеева Оксана — «My Funny Valentine»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/miheeva-oksana-my-funny-valentine/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал  Эстрадное искусство
Вокальный ансамбль «Весёлая компания» — «Невернувшийся солдат»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/vokalnyj-ansambl-vesyolaya-kompaniya-nevernuvshijsya-soldat/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Янова Юлияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/yanova-yuliya/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Оксана Рыбальченко. Спасибо, дедыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/oksana-rybalchenko/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ковалевский Владимир. Выйду на улицуhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/kovalevskij-vladimir-2/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Марочкина Елизаветаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/marochkina-elizaveta/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Шаповалова Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/shapovalova-anastasiya/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Юсупова Заринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/yusupova-zarina-2/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Ансамбль народной песни «Родня»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/21/ansambl-narodnoj-pesni-rodnya/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Ансамбль Фантазияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/ansambl-fantaziya/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Хоменко Ольга — «Ах, эти тучи в голубом»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/homenko-olga-ah-eti-tuchi-v-golubom/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Евгений Воробьев и оркестр Курской филармонииhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/evgenij-vorobev-i-orkestr-kurskoj-filarmonii/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал  Эстрадное искусство
Квартет: Алена Барченко, Юлия Небораченко, Светлана Мнацаканян, Маргприта Шевченко — «Черемушка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/30/kvartet-alena-barchenko-yuliya-neborachenko-svetlana-mnaczakanyan-margprita-shevchenko-cheremushka/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал Хоровое искусство
Анна Савина — Ты помниhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/anna-savina-ty-pomni/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Надежда Агаяр — Тучи в голубомhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/nadezhda-agayar-tuchi-v-golubom/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Каретникова Лилия — «Возвращайся»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/karetnikova-liliya-vozvrashhajsya/Лауреат 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Дуэт  Туз Полина и  Янова Юлияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/duet-tuz-polina-yanova-yuliya/Лауреат 1 степенисмешанная группаВокал 
Образцовый ансамбль «Станичники»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/obrazczovyj-ansambl-stanichniki/Лауреат 1 степенисмешанная группаВокал 
Семейный Дуэт  Есауловы Ксения и Варвараhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/19/semejnyj-duet-esaulovy-kseniya-i-varvara/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Апельсин. На палубе матросыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/19/ansambl-apelsin-mladshaya-gruppa/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Виткалова Светланаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/19/vitkalova-svetlana/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Софья Моисеенковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/sofya-moiseenkova/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Эшанкулова Лилияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/23/eshankulova-liliya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Дарья Шинкорецhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/25/darya-shinkorecz-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Головкина Полина. Бессмертный полкhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/25/golovkina-polina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Якубенко Марияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/27/yakubenko-mariya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Елизавета Шубинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/29/elizaveta-shubina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Дьяченко Марияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/dyachenko-mariya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ансамбль «Радость моя»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/ansambl-radost-moya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ярослава Лукаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/yaroslava-luka/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Майя Лазареваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/majya-lazareva/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Вокальный ансамбль» Сюрприз»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/vokalnyj-ansambl-syurpriz/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Сырова Полинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/syrova-polina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Арина Сиденко — Песня «КАТЮША»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/arina-sidenko-pesnya-katyusha/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Сороквашин Александр — Баллада о солдатеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/sorokvashin-aleksandr-ballada-o-soldate/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Пичугова Вероника — «В Каждой Былинке…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/pichugova-veronika-v-kazhdoj-bylinke/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Рамазанова Шуана — Стихотворениеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/ramazanova-shuana-stihotvorenie/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Якубенко Мария — «Салют Победе» (муз. и сл. Э.Калашникова)http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/yakubenko-mariya-salyut-pobede-muz-i-sl-e-kalashnikova/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Калюжная Анастасия — песня День Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/kalyuzhnaya-anastasiya-pesnya-den-pobedy/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Баева Мария — «Спасибо вам, родные наши деды»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/baeva-mariya-spasibo-vam-rodnye-nashi-dedy/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Чернышина Арина — О той веснеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/chernyshina-arina-o-toj-vesne/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Петрова Вероника — Исполнение песни «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/petrova-veronika-ispolnenie-pesni-katyusha/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Тимочка Виктория — песня «Небо славян»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/timochka-viktoriya-pesnya-nebo-slavyan/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Андреасян Карина — «Я хочу чтобы не было войны»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/andreasyan-karina-ya-hochu-chtoby-ne-bylo-vojny/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Панкова София — «Ой, сад во дворе расстилается»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/pankova-sofiya-oj-sad-vo-dvore-rasstilaetsya/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Эстрадное искусство
Любовь Герусоваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/lyubov-gerusova/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал  Эстрадное искусство
Зотова Василиса ДМШ им. С.В. Рахманинова.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/04/zotova-vasilisa-dmsh-im-s-v-rahmaninova/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
«Цветные сны» — «Deep River»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/vokalnyj-ansambl-czvetnye-sny/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
«Цветные сны» — Исправим мирhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/duet-solisty-vokalnogo-ansamblya-czvetnye-sny-3/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
«Цветные сны» — Твоя звездаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/duet-solisty-vokalnogo-ansamblya-czvetnye-sny-4/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
«Цветные сны» — Чом тi не прийшовhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/trio-solisty-vokalnogo-ansamblya-czvetnye-sny/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Тлугачева Милана — Я хочу, чтобы не было больше войныhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/tlugacheva-milana-2/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Влахно Софья — Zero gravitihttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/vlahno-sofya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Кирюшина Снежана — La do dohttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/kiryushina-snezhana/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Ундиренко Юлия — Моя Россияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/undirenko-yuliya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Народный детский ансамбль «Смешинки» — «Ой, на горке калина…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/30/narodnyj-detskij-ansambl-smeshinki-oj-na-gorke-kalina/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Хоровое искусство
Дуэт  Абакумова Милена и Панченко Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/duet-abakumova-milena-i-panchenko-anastasiya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Асият Шахбановаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/11/asiyat-shahbanova/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Владимир Ковалевский. Казаки в Берлинеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/vladimir-kovalevskij-2/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Ансамбль Апельсин. Помниhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/obrazczovyj-ansambl-detskoj-estradnoj-pesni-apelsin/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Кучеренко Маргаритаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/kucherenko-margarita/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Дьяченко Русланhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/dyachenko-ruslan/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Ансамбль «Капель»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/ansambl-kapel/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Светлана Чубукhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/svetlana-chubuk/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Хромушина Варвараhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/hromushina-varvara/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Власенко Ксения — «Эх, дороги»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/vlasenko-kseniya-eh-dorogi/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал Инструментальное исполнение 
Твердохлебов Дмитрий —  «Дорожка фронтовая»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/tverdohlebov-dmitrij-dorozhka-frontovaya/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Васильчикова Елена — «Маки»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/vasilchikova-elena-maki/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Анастасия Гомова — «Нам нужен мир»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/anastasiya-gomova-nam-nuzhen-mir/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Щербина Вероника — Где-то, около Брестаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/12/shherbina-veronika-gde-to-okolo-bresta/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Мельник Екатерина — «Баллада о красках»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/melnik-ekaterina-ballada-o-kraskah/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Некрасова Александраhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/nekrasova-aleksandra/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Марина Акопджанова — «Ветераны» сл. и муз. Н. Беспаловойhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/marina-akopdzhanova-veterany-sl-i-muz-n-bespalovoj/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Анна Фоменко — Песня «О той весне…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/anna-fomenko-pesnya-o-toj-vesne/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
шоу-группа «Шалунишка» — «Песня для ветеранов» муз. Н. Бобковойhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/shou-gruppa-shalunishka-pesnya-dlya-veteranov-muz-n-bobkovoj/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Коробейникова Светланаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/korobejnikova-svetlana/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Аня Тиссенhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/anya-tissen/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Трио: Юлия Небораченко, Светлана Мнацаканян, Маргарита Шевченко — «Ой, да ты, Наташа…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/30/trio-yuliya-neborachenko-svetlana-mnaczakanyan-margarita-shevchenko-oj-da-ty-natasha/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Хоровое искусство
Ева Воеводинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/eva-voevodina/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Бондарь Анастасия и Бондарь Елизавета — «А закаты алые»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/bondar-anastasiya-i-bondar-elizaveta-a-zakaty-alye/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 лет 2 группа — 8 — 12 летВокал 
Потапова Алина — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/potapova-alina-katyusha/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал  Эстрадное искусство
Попова Мария — Песня «Три танкиста»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/popova-mariya-pesnya-tri-tankista/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Асхакова Алана — песня «Смуглянка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/ashakova-alana-pesnya-smuglyanka/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Чепига Дарья — Журавлиhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/chepiga-darya-zhuravli/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Федорова Анастасия — Песня «Мирные небеса» слова и музыка Е.Обуховойhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/fedorova-anastasiya-pesnya-mirnye-nebesa-slova-i-muzyka-e-obuhovoj/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Детский коллектив МБДОУ детский сад №52 города Белово «Звёздочки» — «Шли солдаты на войну»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/detskij-kollektiv-mbdou-detskij-sad-%e2%84%9652-goroda-belovo-zvyozdochki-shli-soldaty-na-vojnu/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал  Хореография
Гладкова Варвара — «Блины»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/gladkova-varvara-bliny/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Смирнов Кирилл, Чаплыгин Виктор.http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/05/smirnov-kirill-chaplygin-viktor/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Вероника Авакянhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/06/veronika-avakyan/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
«Цветные сны» — «Ты откуда, песня?»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/vokalnyj-ansambl-czvetnye-sny-2/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
«Цветные сны» — Соловьиhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/duet-solisty-vokalnogo-ansamblya-czvetnye-sny/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ирина Читашвилиhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/02/irina-chitashvili/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летАвторские работы Вокал  Эстрадное искусство
Ковалевский Владимир. «Много слов о войне уже сказано»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/kovalevskij-vladimir/Лауреат 1 степени4 группа – 16 — 18 летАвторские работы Вокал 
Светлана Мнацаканян, Юлия Небораченко, Маргарита Шевченко — «Полети, стрела…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/svetlana-mnaczakanyan-yuliya-neborachenko-margarita-shevchenko-poleti-strela/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Хоровое искусство
Коробейникова Янаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/korobejnikova-yana/Лауреат 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Казанцева Ангелинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/16/kazanczeva-angelina/Лауреат 1 степени3 группа – 13 — 15 летЭстрадное искусство
Гладкова Варвара — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/gladkova-varvara-katyusha/Лауреат 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Боташева Амина — Баллада о материhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/botasheva-amina-ballada-o-materi/Лауреат 1 степени  2 группа — 8 — 12 летВокал 
Елизавета Сваволя — «Кукушка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/elizaveta-svavolya-kukushka/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
София Юницкая — «Мой дед уходил на войну»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/sofiya-yuniczkaya-moj-ded-uhodil-na-vojnu/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Капестру Дина — «Ветераны»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/17/kapestru-dina-veterany/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Рукомойникова Арина — «Солдат победил войну»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/rukomojnikova-arina-soldat-pobedil-vojnu/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Арвер Полина — 9 маяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/arver-polina-9-maya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Светлана Мнацаканян — «Ты же выжил, солдат»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/svetlana-mnaczakanyan-ty-zhe-vyzhil-soldat/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Алёна Барченко — «Бессмертный полк»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/alyona-barchenko-bessmertnyj-polk/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Анна Барамия и Александра Пьянкова — Песня «Ванечка мой»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/anna-baramiya-i-aleksandra-pyankova-pesnya-vanechka-moj/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Попова Милена — Васильковая полянаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/popova-milena/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Нуралиева Даринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/nuralieva-darina/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Дождикова Софияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/dozhdikova-sofiya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Панюта Вадим-Помниhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/panyuta-vadim/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Полина Головкина. Ох уж эти гаммыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/polina-golovkina-2/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Костюк Софияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/kostyuk-sofiya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ансамбль Апельсин. Мы твоё будущееhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/obrazczovyj-ansambl-detskoj-estradnoj-pesni-apelsin-2/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Подсвирова Виктория и Рыбальченко Оксанаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/17/podsvirova-viktoriya-i-rybalchenko-oksana-2/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Мельник Екатерина — «How high the moon»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/melnik-ekaterina-how-high-the-moon/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал  Эстрадное искусство
Крыкова Елизаветаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/29/krykova-elizaveta/Лауреат 2 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Наникова Валентина, Наникова Диана — День Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/nanikova-valentina-nanikova-diana-den-pobedy/Лауреат 2 степени4 группа – 16 — 18 летВокал 
Семейное трио «Мелодия» — Песня «Баллада о военных летчицах»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/semejnoe-trio-melodiya-pesnya-ballada-o-voennyh-letchiczah/Лауреат 2 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Есаулова Ксенияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/19/esaulova-kseniiya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Дарья Шинкорецhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/25/darya-shinkorecz/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Синицын Георгийhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/siniczyn-georgij/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Быкова Марияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/bykova-mariya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Койше Камилаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/kojshe-kamila/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Курлова Валерияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/kurlova-valeriya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Васильева Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/02/vasileva-anastasiya/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Богомолова Миланаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/bogomolova-milana/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ирина Кудинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/irina-kudina/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Мария Юмаеваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/umaeva/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Толстикова Галина — Десятый наш десантный батальонhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/tolstikova-galina-desyatyj-nash-desantnyj-batalon/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Морозова Елена — Песня «Небо голубое»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/morozova-elena-pesnya-nebo-goluboe/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Гордей Пирков — Песня «Маленький трубач»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/gordej-pirkov-pesnya-malenkij-trubach/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Васильчикова Татьяна — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/vasilchikova-tatyana-katyusha/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Идрисова Валерия (студия Шанс) — И все о той веснеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/idrisova-valeriya-studiya-shans-i-vse-o-toj-vesne/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Нина Шармазанова — Песня «О той весне»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/nina-sharmazanova-pesnya-o-toj-vesne/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Елизавета Шубина — Военно-патриотическая песня «У деревни Крюково»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/elizaveta-shubina-voenno-patrioticheskaya-pesnya-u-derevni-kryukovo/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Сирош Павел — «Я хочу, чтобы не было больше войны…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/sirosh-pavel-ya-hochu-chtoby-ne-bylo-bolshe-vojny/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Лустина Злата — Майский вальсhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/lustina-zlata-majskij-vals/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Андреасян Карина — «Огромное небо»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/andreasyan-karina-ogromnoe-nebo/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Никитенко Кристина — «Хотят ли русские войны»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/nikitenko-kristina-hotyat-li-russkie-vojny/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Квартет Максим Сбродов, Полина Кириленко, Анна Киселева, София Панкова — «Зимушка — зима»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/kvartet-maksim-sbrodov-polina-kirilenko-anna-kiseleva-sofiya-pankova-zimushka-zima/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Эстрадное искусство
Анастасия Огановаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/01/anastasiya-oganova/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Дуэт Бароева Анастасия и Иванкова Олесяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/10/duet-baroeva-anastasiya-i-ivankova-olesya/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Дуэт Кучеренко Маргарита и Трубаченко Софьяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/duet-kucherenko-margarita-i-trubachenko-sofya/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Шарковская Владаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/28/sharkovskaya-vlada/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал Инструментальное исполнение  Эстрадное искусство
Елизавета Корольчукhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/elizaveta-korolchuk/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Анастасия Жеребковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/anastasiya-zherebkova/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Попова Алёна — Победа-2020http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/popova-alyona-pobeda-2020/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Сулинский Юрт Донецкий казачий округ Всевеликое Войско Донское — На безымянной высотеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/sulinskij-yurt-doneczkij-kazachij-okrug-vsevelikoe-vojsko-donskoe-na-bezymyannoj-vysote/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Колоскова Полина — «Алеша», стихи Константина Ваншенкинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/koloskova-polina-alesha-stihi-konstantina-vanshenkina/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Тепулян Георгий — Пусть помнит мир!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/tepulyan-georgij-pust-pomnit-mir/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Лариса Каплина — «Отмените войну»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/larisa-kaplina-otmenite-vojnu/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Губайдуллин Салим — «Баллада о солдате»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/gubajdullin-salim-ballada-o-soldate/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Колпаков Иван — День Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/kolpakov-ivan-den-pobedy/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Арвер Алина — «Дети Ленинграда»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/arver-alina-deti-leningrada/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Антоненко Илья — «За того парня»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/antonenko-ilya-za-togo-parnya/Лауреат 2 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Ансамбль Апельсин. 9 маяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/ansambl-apelsin/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Устюжанина Ульянаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/ustyuzhanina-ulyana/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Туманов Артёмhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/tumanov-artyom/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Чекан Аринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/chekan-arina/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Лапко Кристинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/lapko-kristina/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Гугуева Залина и Асхакова Алана — «Катюша».http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/gugueva-zalina-i-ashakova-alana-stihotvorenie-ko-dnyu-pobedy/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
1 «Б» класс МАОУ гимназии им.А.П. Чехова г.Таганрога — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/1-b-klass-maou-gimnazii-im-a-p-chehova-g-taganroga-katyusha/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал Театральное искусство  Хоровое искусство Эстрадное искусство
Батракова Малика — Орденаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/batrakova-malika-ordena/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Моргун Арина — А.Журбин «Тучи в голубом»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/morgun-arina-a-zhurbin-tuchi-v-golubom/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Театральная студия «Карусель» — Песня «Вечный огонь»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/13/teatralnaya-studiya-karusel-pesnya-vechnyj-ogon/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Абдуллина Надира и Абдуллина Наргиза — «В землянке»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/14/abdullina-nadira-i-abdullina-nargiza-v-zemlyanke/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал Инструментальное исполнение 
София Брагина — «Журавли»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/sofiya-bragina-zhuravli/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летВокал  Эстрадное искусство
Варвара и Ксения Есауловы — «Жди солдата»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/varvara-i-kseniya-esaulovy-zhdi-soldata/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 лет 2 группа — 8 — 12 летВокал 
Эльмурзаева Дианаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/elmurzaeva-diana/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Вокальная студия «Серпантин» — Песня «Наследники Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/vokalnaya-studiya-serpantin-pesnya-nasledniki-pobedy/Лауреат 2 степени1 группа – 4 — 7 летЭстрадное искусство
Дуэт «Ассоль»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/duet-assol/Лауреат 2 степени2 группа — 8 — 12 летЭстрадное искусство
Ярослав Лопатин — «Мой дед — казак»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/16/yaroslav-lopatin-moj-ded-kazak/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ярослав Лопатин — «День Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/16/yaroslav-lopatin-den-pobedy/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Колесников Тимофей — «Я вернусь победителем»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/17/kolesnikov-timofej-ya-vernus-pobeditelem/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Фокина Таисия — «Бухенвальдский набат»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/fokina-taisiya-buhenvaldskij-nabat/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Готовцева Ульяна — «Я хочу, чтобы не было больше войны»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/gotovczeva-ulyana-ya-hochu-chtoby-ne-bylo-bolshe-vojny/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Милена Мамиконян — «Бессмертный полк»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/milena-mamikonyan-bessmertnyj-polk/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Бычкова Александра и Нургушиева Арина — «Победа»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/bychkova-aleksandra-i-nurgushieva-arina-pobeda/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Народный детский ансамбль «Смешинки» — «Знамя Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/narodnyj-detskij-ansambl-smeshinki-znamya-pobedy/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Хоровое искусство
Позова Элина — Земляhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/pozova-elina/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Панюта Вадим. «Третий день»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/12/panyuta-vadim-tretij-den/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ансамбль Апельсин. «Наша с тобой земля»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/15/nasha-s-toboj-zemlya-apelsin/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Подсвирова Викторияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/17/podsvirova-viktoriya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Руденко Елизавета — «Смуглянка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/rudenko-elizaveta-smuglyanka/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Братушенко Петр — «Как, скажи, тебя зовут»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/bratushenko-petr-kak-skazhi-tebya-zovut/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Екатерина Немоваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/08/ekaterina-nemova/Лауреат 3 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Чиркова Екатеринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/26/chirkova-ekaterina/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Василисса Бёрдоваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/vasilissa-byordova/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Марочкина Дарьяhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/marochkina-darya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Светлана Долженковаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/svetlana-dolzhenkova/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Леонтьева Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/leonteva-anastasiya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Тихон Победимовhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/02/tihon-pobedimov/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Чистова Анастасияhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/02/chistova-anastasiya/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Каграманян Ангелинаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/kagramanyan-angelina/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Анастасия Потапенкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/anastasiya-potapenko/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Коваленко Кристина — «А закаты алые, алые, алые»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/kovalenko-kristina-a-zakaty-alye-alye-alye/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Нуралиева Дарья — Кино идётhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/nuralieva-darya-kino-idyot/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Пётр Момот — От Героев Былых временhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/pyotr-momot-ot-geroev-bylyh-vremen/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Токарь Арсений — «Три танкиста»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/tokar-arsenij-tri-tankista/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Оразбаева Амина — Голос Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/orazbaeva-amina-golos-pobedy/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Ольга Казусь — О той веснеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/olga-kazus-o-toj-vesne/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Сивцова Александра — Закаты алыеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/12/sivczova-aleksandra-zakaty-alye/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Капота Виктория — «Я хочу, чтобы не было войны»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/kapota-viktoriya-ya-hochu-chtoby-ne-bylo-vojny/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Вокальный ансамбль  «Экспромт»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/18/vokalnyj-ansambl-ekspromt/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Колядин Илья. О героях былых временhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/kolyadin-ilya/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Михаил Бубырьhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/mihail-bubyr/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Колпаков Иван — Мы помним, мы гордимся…http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/kolpakov-ivan-my-pomnim-my-gordimsya/Лауреат 3 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Ансамбль «Островок»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/09/ansambl-ostrovok/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Данилова Алиса, вокальная студия «Улыбка плюс»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/13/danilova-alisa-vokalnaya-studiya-ulybka-plyus/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Несмеянова Вероникаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/28/nesmeyanova-veronika/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Василиса Елисееваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/29/vasilisa-eliseeva/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Марк Соловьёвhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/mark-solovyov/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Ева Сташкоhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/eva-stashko/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Андриянцева Аринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/andriyanczeva-arina/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Айсанов Марат и Айсанов Артур — песня «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/ajsanov-marat-i-ajsanov-artur-pesnya-katyusha/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Косоруков Яков — Катюшаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/kosorukov-yakov-katyusha/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Стахеева Стефания — песня «Служить России»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/staheeva-stefaniya-pesnya-sluzhit-rossii/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Степан Абашин — Песня «Бери шинель, пошли домой»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/stepan-abashin-pesnya-beri-shinel-poshli-domoj/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Дарья Ермакова  — «А закаты алые…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/darya-ermakova-a-zakaty-alye/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Астафьев Артемий — День Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/astafev-artemij-den-pobedy/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Сорочан Кирилл — Отмените войнуhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/sorochan-kirill-otmenite-vojnu/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Хайрушев Камиль — Ангелhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/hajrushev-kamil-angel/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Хусяинова Самира — Песня Смуглянкаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/husyainova-samira-pesnya-smuglyanka/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Бардамов Ярослав и Булгина Арина — Песня «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/bardamov-yaroslav-i-bulgina-arina-pesnya-katyusha/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал  Эстрадное искусство
Раджабова Нелли — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/radzhabova-nelli-katyusha/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Хасанова Арина — О той веснеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/hasanova-arina-o-toj-vesne/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Верхолезова Софья — Песня «Отмените войну»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/verholezova-sofya-pesnya-otmenite-vojnu/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Василиса Иванова — «У могилы неизвестного солдата»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/vasilisa-ivanova-u-mogily-neizvestnogo-soldata/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Молоков Захар и гр. «Акварель-ка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/02/molokov-zahar-i-gr-akvarel-ka/Лауреат 3 степени2 группа — 8 — 12 летВокал  Эстрадное искусство
Коллектив МДОУ «Детский сад №100»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/kollektiv-mdou-detskij-sad-%e2%84%96100/Лауреат 3 степени1 группа – 4 — 7 летЭстрадное искусство
Антон Дадян — Песня «О той весне»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/16/anton-dadyan-pesnya-o-toj-vesne/Лауреат 3 степени 2 группа — 8 — 12 летВокал 
Плешаков Александрhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/07/pleshakov-aleksandr/Лауреат 3 степени 4 группа – 16 — 18 летВокал 
2 класс МКОУ «Ближнеосиновская СОШ» — Спасибо Деду за Победу!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/10/2-klass-mkou-blizhneosinovskaya-sosh-spasibo-dedu-za-pobedu/Лауреат 3 степени 2 группа — 8 — 12 летАвторские работы Вокал 
Корешова Екатеринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/koreshova-ekaterina/Лауреат 3 степени 1 группа – 4 — 7 летВокал 
Хромова Софья — Песня «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/hromova-sofya-pesnya-katyusha/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Диденко Давид — «Смуглянка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/16/didenko-david-smuglyanka/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Елизавета Падалко — «У Вечного огня»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/elizaveta-padalko-u-vechnogo-ognya/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Кокорина Арина — Большой праздникhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/kokorina-arina-bolshoj-prazdnik/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал Инструментальное исполнение  Эстрадное искусство
Семенова Мария. Смуглянкаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/14/semenova-mariya/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Цымбал Виктория — «Довоенный вальс»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/czymbal-viktoriya-dovoennyj-vals/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Севостьянова Алёнаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/22/sevostyanova-alyona/Дипломант 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Оразова Эльвира — Песня «Смуглянка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/orazova-elvira-pesnya-smuglyanka/Дипломант 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Коллектив «Шустриков» — «От героев былых времён»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/kollektiv-shustrikov-ot-geroev-bylyh-vremyon/Дипломант 1 степени5 группа – от 19 — 30 летВокал 
Торбас Юлия — Песня  «Шли солдаты на войну»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/torbas-yuliya-pesnya-shli-soldaty-na-vojnu/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Салманов Георгийhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/salmanov-georgij/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Трио «Веселые ребята»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/30/trio-veselye-rebyata/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Влад и Полина Юраковыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/03/vlad-i-polina-yurakovy/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Ксения Пусенокhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/kseniya-pusenok/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Скворцов Ярославлhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/skvorczov-yaroslavl/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Потапенко Мирослава — «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/potapenko-miroslava-katyusha/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Страхова Аринаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/kozyreva-mariya/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Тараненко Кирилл — Помним и гордимся!http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/taranenko-kirill-pomnim-i-gordimsya/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Арсен Перегоедов — «День Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/arsen-peregoedov-den-pobedy/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Теуважев Алиханhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/teuvazhev-alihan/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Воблая Василиса — Катюшаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/voblaya-vasilisa-katyusha/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Булгакова Милена — «Закаты алые»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/bulgakova-milena-zakaty-alye/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Карымов Платон — «День Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/19/karymov-platon-den-pobedy/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Менгалиев Джамильhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/mengaliev-dzhamil/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Хакимова Аишаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/hakimova-aisha/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Хапина Ольгаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/01/hapina-olga/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Воеводина Вероникаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/voevodina-veronika/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Виолетта Инцаповаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/05/violetta-inczapova/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Сташко Илья — Песня «День Победы»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/stashko-ilya-pesnya-den-pobedy/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Артём Рышкин — «Возвращайся…»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/artyom-ryshkin-vozvrashhajsya/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Курганова Мариям — «Смуглянка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/08/kurganova-mariyam-smuglyanka/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Анастасия Луценко — Катюшаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/anastasiya-luczenko-katyusha/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Решетова Софья — песня «Прадедушка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/11/reshetova-sofya-pesnya-pradedushka/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Екатерина Соколова — «О той весне»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/ekaterina-sokolova-o-toj-vesne/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Өміртай Асылжан — Песня «Священная война»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/%d3%a9mirtaj-asylzhan-pesnya-svyashhennaya-vojna/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Машкина Дарья — «Мой дедушка — герой»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/20/mashkina-darya-moj-dedushka-geroj/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Джанбаев Амальhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/04/17/dzhanbaev-amal-2/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Болдырев Александр — Песня «Катюша»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/boldyrev-aleksandr-pesnya-katyusha/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Кира Чупроваhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/04/kira-chuprova/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Елизавета Бояринкова — Песня «Птицы белые»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/elizaveta-boyarinkova-pesnya-pticzy-belye/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Лиза Булгак — 75 лет Победеhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/liza-bulgak-75-let-pobede/Дипломант 1 степени1 группа – 4 — 7 летВокал 
Болдырев Александр — Песня «Смуглянка»http://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/18/boldyrev-aleksandr-pesnya-smuglyanka/Дипломант 1 степени3 группа – 13 — 15 летВокал 
Антонова Кристина — С Днём Победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/07/antonova-kristina-s-dnyom-pobedy/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Кристина Антонова — Красная шапочкаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/15/kristina-antonova-krasnaya-shapochka/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Будаева Дулма — Катюшаhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/06/budaeva-dulma-katyusha/Дипломант 1 степени2 группа — 8 — 12 летВокал 
Тимур и Кристина Истягины — День победыhttp://konkurs.golosapobedi.ru/2020/05/09/timur-i-kristina-istyaginy-den-pobedy/Работа удалена авторами2 группа — 8 — 12 летВокал 

Оцените работу!

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 7

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подпишитесь на нас в соцсетях!

Подарите стикер участнику
39.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
44.00 руб.
49.00 руб.
49.00 руб.
59.00 руб.
59.00 руб.
Оплачивая покупку Вы соглашаетесь с Договором оферты
Стикер появится на странице участника в течение 24 часов

Добавить комментарий